Утерян те. паспорт на автомобиль какие документы нужны для восстановления.
Добрый день. Вам необходимо следующее:
1. Заявление установленного образца, о выдаче дубликатов регистрационных знаков автомототранспортных средств и (или) свидетельства о регистрации ТС и (или) паспорта транспортного средства;
2. Документ, удостоверяющий личность;
3. Документ, удостоверяющий полномочия заявителя на предоставление интересов собственника транспортного средства (при наличии);
4. Свидетельство о регистрации транспортного средства (при наличии);
5. Документ об оплате государственной пошлины за регистрационные действия, за выдачу паспорта транспортного средства;
6. Транспортное средство для осмотра не предоставляется.
Здравствуйте!Для восстановления Вам необходим паспорт,ПТС,квитанция об оплате госпошлины,заявление .