Пермь, 24.02.2016, 06:13

Какое имущество будет делиться при разводе, если квартира приватизирована и нужна раздел между супругами?

Вопрос №9818885 из г. Пермь
опубликован 24.02.2016, 06:13
У меня вопрос такой. У меня есть квартира приватизирована я собственик. Я женился. Вопрос-при разводе половина имущества ей достанется или нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Если Вы приобрели квартиру в собственность до заключения брака, то при разводе, она делится не будет. Разделу подлежит только СОВМЕСТНО нажитое в браке имущество.

24.02.2016, 06:16

нет, квартира делиться не будет

24.02.2016, 06:15

Если квартира приобретена до брака, то супруга не имеет на нее прав.

24.02.2016, 06:16

Квартира была куплена до брака да.а если я ёё про пешу в квартире тогда что?

24.02.2016, 07:31

Это не будет иметь значения при разделе имущества.

24.02.2016, 07:31

Ничего тогда не будет, она как не имела прав - так и меть не будет.

24.02.2016, 07:32

Получается она без домная останется что ли.

24.02.2016, 08:09

Получается так. Удачи!

24.02.2016, 07:57