Какое имущество будет делиться при разводе, если квартира приватизирована и нужна раздел между супругами?
Здравствуйте!
Если Вы приобрели квартиру в собственность до заключения брака, то при разводе, она делится не будет. Разделу подлежит только СОВМЕСТНО нажитое в браке имущество.
нет, квартира делиться не будет
Если квартира приобретена до брака, то супруга не имеет на нее прав.
Квартира была куплена до брака да.а если я ёё про пешу в квартире тогда что?
Это не будет иметь значения при разделе имущества.
Ничего тогда не будет, она как не имела прав - так и меть не будет.
Получается она без домная останется что ли.
Получается так. Удачи!