Какие документы нужны для льготы по капремонту пенсионерам
Здравствуйте!Для оформления субсидии необходимо представить документы, подтверждающие, что гражданин или член его семьи входит в категорию лиц, имеющих право на льготу. В перечень входят:
- Паспорт.
- Заявление на предоставление льготы.
- Справка о доходе. Если доход множественный, либо если платится налог, как с ИП, необходимо предоставить 2НДФЛ из налоговой.
- Документ о коммунальных выплатах за последний месяц.
- Квитанция на оплату капитального ремонта.
-Справку из ЖКХ об отсутствии задолженности по платежам.
- Лицевой счёт.
- Свидетельство о собственности или иной документ, подтверждающий законность проживания.
-Выписка из домовой книги.
-Документы, свидетельствующие о праве на субсидию.