Судебные приставы рассматривают возможность признания сделки по продаже автомобиля должника недействительной из-за скрытия имущества

• г. Омск

У моего должника был автомобиль, но за два месяца до суда он его продал. Могут ли приставы добиться признания этой сделки не действительной? Ведь он знал, что я буду подавать в суд о возмещении мат. вреда. И скрыл имущество.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте !

Приставы не будут добиваться признания сделки недействительной. Займитесь этим самостоятельно.