Могут ли пристав ограничить меня права вождения тс если в моей семье несовершеннолетний ребенок инвалид и мать инвалид 2 группы.

Вопрос №9819109 из г. Тогучин
опубликован 24.02.2016, 07:13
Могут ли пристав ограничить меня права вождения тс если в моей семье несовершеннолетний ребенок инвалид и мать инвалид 2 группы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вполне могут. Нужно будет доказывать что транспорт Вам необходим для перевозки инвалидов.

24.02.2016, 07:14
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Каким образом доказывать?

24.02.2016, 07:38

Здравствуйте! если только вы работаете водителем. либо как вариант - каждый день - имея необходимость перевозите членов своей семьи которые являются инвалидами - больница и т.д.

24.02.2016, 07:40

Принесите документы подтверждающие инвалидность и документы из учреждений куда их (инвалидов) доставляете.

24.02.2016, 07:41