Могу ли я проживать в квартире, принадлежащей тюремному заключенному, если эта квартира прописана на него и его сына от предыдущего брака?
Мой муж сидит в тюрьме. Могу ли я находиться в его в квартире. Там прописаны он и его сын от первого брака. Его бывшая жена вставила туда замки и я не могу туда попасть, она там не прописана. Квартира муниципальная. Ребенок не совершеннолетний. Могу ли я сломать замки и там жить.
Нет, не получится. Вы в праве проживать с согласия всех зарегистрированных лиц
т.к. квартира муниципальная, значит она является собственностью муниципалитета , ни вы ни бывшая жена не имеет права на эту квартиру... там могут проживать только зарегистрированные в ней граждане...