Право на алименты во время декретного отпуска - разведенный супруг, живущий отдельно, имеет право на алименты?
Я нахожусь в декрете, ребенку 2 года, официально в браке, но уже 2 месяца живем раздельно, могу ли я подать и расчитывать на алименты?
Лучший ответ
Да, вы можете взыскать алименты на содержание ребенка и на свое содержание до исполнения ребенку 3 лет.
Здравствуйте!да, обращайтесь в мировой суд