Новосибирск, 24.02.2016, 09:23

Смогу ли я получить налоговый вычет за обучение на заочном отделении?

Вопрос №9819881 из г. Новосибирск
опубликован 24.02.2016, 09:23
Смогу ли я получить налоговый вычет за обучение на заочном отделении? Сейчас на третьем курсе, за прошедшие года могу получить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если работаете, то можете за последние три года

24.02.2016, 09:30

А если в декретном отпуске?

24.02.2016, 09:35

Тогда нет, не получится, у вас же нет дохода

24.02.2016, 09:39