Что делать после получения заочного решения суда по гражданскому делу о взыскании задолженности по кредиту?

Хотела узнать, последовательность действий суда, после заочного решения (есть резолютивная часть на руках) по гражданскому делу, взыскание задолженности по кредиту, что дальше ждать? Каковы дальнейшие действия.
Лучший ответ

Вы можете подать заявление об отмене заочного решения суда, если не согласны. Если согласны, ждите, когда судебный пристав возбудит исполнительное производство

Вы мне очень помогли, спасибо!