Правовое положение супруга, обвиненного по статьям 158 и 161 УК, в связи с наличием несовершеннолетнего ребенка и беременностью.

Вопрос №9820149 из г. Воронеж
опубликован 24.02.2016, 09:57
На моего мужа возбудили 158 ст 1 ч и 161 ч 1,у нас маленький ребёнок 9 месяцев и сейчас я беременная, можем мы надеяться на условный?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если ранее не судим, то скорее суд назначит наказание без реального лишения свободы.

24.02.2016, 09:58

Он отбывал срок по статье 162 ,тогда он отсидел лет 7

24.02.2016, 09:59

Погашена судимость или нет, укажите.

24.02.2016, 10:01