Что делать, если интернет-магазин не отправляет товар и исчезает - советы и рекомендации
Обратилась в Интернет-магазин с целью приобретения товара, оплатила. С отправкой товара сначала тянули род разными предлогами, затем исчез сайт этого магазина, на телефон не отвечают, электронные письма возвращаются обратно. Что в этой ситуции делать, к кому обращаться. Можно ли как-то определять надежность интернет-магазина, прежде, чем иметь с ним дело?
Нарвались на мошенников. Полиция вряд-ли поможет. Смотрите на вещи реально. А надежность: читайте форумы с отзывами.
Нужно обращаться с заявлением в полицию. если магазин пропал