Как получить прописку в Ростовской области для жителя Крыма с паспортом РФ через суд
Получил паспорт РФ в Крыму через суд, сдесь прописаться негде, получил временную регистрацию на год, но есть возможность прописаться в Ростовской области! Возможна ли эта процедура и какие документы нужны? Заранее спасибо.
Лучший ответ
можете, согласно Конститьуции РФ гарантирована свобода передвижения. если вы гражданин РФ