Обязан ли работодатель обеспечить доставку сотрудников к месту работы и обратно в транспортной организации, находящейся в 1,5 км от города?
У нас транспортная организация осуществляющая пассажирские перевозки, обязан ли работодатель обеспечивать доставку сотрудников к месту работы и обратно, если организация находится от города на расстоянии 1,5 км. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Закон не содержит такой обязанности.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!