Какие сроки и штрафы при регистрации нового места жительства
Выписалась 9 февраля 2016 г. На новое место жительства прибыла 17 февраля 2016. до какого числа обязана зарегистрироваться? Нужно ли платить штраф, если на регистрацию документы будут отданы 24 февраля?
Лучший ответ
Алла Владимировна, Вам необходимо произвести регистрацию в течении 7 дней. В случае нарушения указанного срока, орган производящий регистрацию, скорее всего наложит на вас штраф. Пока штраф не наложен платить ничего не нужно.
спасибо
Здравствуйте. Сегодня У вас последний день, иначе штраф от 2х до 3х т.р.
спасибо