Хотим составить договор аренды дома с последующим выкупом, но хозяин находится в другом городе, как нам можно его подписать?

• г. Златоуст

Хотим составить договор аренды дома с последующим выкупом, но хозяин находится в другом городе, как нам можно его подписать?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете оформить сделку с участием представителя арендодателя по доверенности. Нужно либо присутствие собственника, либо его уполномоченного представителя, так как помимо подписания, необходимо обратиться в росреестр для регистрации договора.