Проблемы с ремонтом ресивера от Триколор - сигнал пропадает и не воспроизводится - возможно ли вернуть деньги за ремонт?

• г. Архангельск

Отдали в ремонт ресивер от триколор. Его вернули к жизни, но сигнал пропадал через 30 секунд. Отдали снова в ремонт. Через месяц его вернули, но ресивер так и не воспроизводит сигнал. Могу ли я вернуть деньги за ремонт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можете, необходима письменная претензия на основе норм ГК.