Право на получение жилья для детей-инвалидов - является ли это фактом?

У меня ребёнок инвалид-детства четыре года тому назад встала на очередь земельного участка, а везде пишут что дети-инвалиды (у нас диагноз ДЦП) имеют право на получения жилья, правда это?
Лучший ответ

Если вас признали нуждающиеся в улучшении жилищных условий---тогда да --ст.51жкрф.