Как переоформить машину на себя после развода, если бывший супруг не дает согласия?

Когда я состояла в браке, я взяла потребительский кредит и его сама оплачиваю. Купила машину но оформила на мужа тогда. Щас разведены, кредит продалжаю оплачивать сама. Хочу машину переоформить на себя бывший супруг не дает согласие. Могу ли я без его согласия переоформить.

Лучший ответ

Вам нужно обращаться в суд с иском о разделе имущества (авто).

Здравствуйте, без его согласия - только в судебном порядке.

если супруг собственник по документам, то не можете