Права бывшей жены при переоформлении автомобиля в случае брака вопросы и возможные дальнейшие действия
Скажите пожалуйста если машина куплена в браке и переоформлена на другова человека имею ли я долю бывшая жена и как забрать долю если он скрывается от долгов а прописан у меня! И если подать на алименты смогут ли его найти пристовы? КАкая сумма сейчас алиментов если он скажет что не работает? Спасибо большое!
С неработающих граждан алименты взыскивают исходя из средней зарплаты по России. Если не прошло трех лет с момента развода, то подайте на раздел имущества (при условии, что сможете доказать фиктивность переоформления документов на машину).
Обратившись в суд вы можете, потребовав взыскать с него половину денег. Можете подать и на алименты. А приставы будут искать его как должника по обоим вопросам. Мы о сумме ничего сказать не можем, так как вы нам никакой информации по этому вопросу не давали.