Как предоставить налоговую копию справки об оплате медицинских услуг при потере оригинала?

Вопрос №9821722 из г. Москва
опубликован 24.02.2016, 13:16
Для получения налогового вычета за лечение зубов требуется. Договор, копия чека, справка об оплате мед услуг. Я потерял орегинал справки, можно ли в налоговую предоставить копию справки об оказании мед услуги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно. Удачи!

26.02.2016, 07:47

Предоставьте копию справки.

24.02.2016, 13:30
Оценка автора вопроса:
Ответ неверный.

Нет, нужен оригинал. Так получите справку в клинике ещё раз

24.02.2016, 14:08

Для получения налогового вычета за лечение зубов требуется . Договор, копия чека, справка об оплате мед услуг. Я потерял оригинал справки, можно ли в налоговую предоставить копию справки об оказании мед услуги. КАК ВОССТАНОВИТЬ ДОКУМЕНТ

26.02.2016, 07:20

Обратиться в мед учреждение, выдавшее справку.

26.02.2016, 08:06

Для получения налогового вычета за лечение зубов требуется . Договор, копия чека, справка об оплате мед услуг. Я потерял оригинал справки, можно ли в налоговую предоставить копию справки об оказании мед услуги. Справку, еще не дают она номерная, как копию заверить под оригинал?

26.02.2016, 07:24