Бывший гражданский муж продолжает преследовать и угрожать - возможность обращения в полицию по всем случаям начиная с 2014 года
Меня преследует бывший гражданский муж, угрожает.
В августе 2014 года, нанес мне побои, я обратилась в полицию, пошла на экспертизу, но ответ не уточняла у участкового-простила. Далее в сентябре 2015 года нанес побои, вызвала полицию, не дождалась, на утро обратилась в клинику с травмой шеи, сделала рентген. Опять простила. В ноябре 2015 я была после оперативного вмешательства он вновь устроил скандал, вызвали полицию... На данный момент не прекращает мне угрожать, преследовать.
Вопрос: могу обратиться в полицию собрав все случаи, начиная с экспертизы 2014 года?
Здравствуйте!
да. конечно можете . срок давности привлечения по тем случаям не истек- привлекайте