«Как решить проблему с парковкой во дворе - есть ли закон, регулирующий ситуации, когда соседи оставляют автомобили на моем месте?»
У меня такой вопрос - я живу в квартире и паркую свою машину во дворе нашего дома возникла следующая ситуация приезжающие в гости люди в соседний подъезд паркуют свою машину за моей прямо впритык и из-за этого я немогу выехать так как узкий двор на мои просьбы убрать машину и не ставить ее вовсе во дворе так как есть места за двором где можно припарковаться водитель данной машины ответил грубым отказом и что в дальнейшем он будет поступать так же 1 ВТОРОЙ РАЗ ЭТО СНОВО ПРОИЗОШЛО! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕСТЬ ЛИ КАКОЙ ЛИБО ЗАКОН?
Здравствуйте. Обратитесь в ГИБДД. Парковок у вас у дома нет, поэтому все ставят так, как хотят.
Здравствуйте! Обращайтесь в ГИБДД, они обязаны отреагировать.