Что делать дальше, если ответчик не исполняет решение суда, не выплачивает долг, каковы мои дальнейшие действия?
Что делать дальше, если ответчик не исполняет решение суда, не выплачивает долг, каковы мои дальнейшие действия? Куда мне обращаться и как заставить исполнять решение суда. Можно ли подать заявление снова и включить проценты за пользование чужими денежными средствами и в какой части долга будут насчитываться проценты на всю сумму долга или на ту часть, которую должны были выплатить за январь, февраль и март. (Была договоренность погашать частями).
Исполнительный лист нужно получить в суде и сдать его в подразделение службы судебных приставов по месту жительства или нахождения должника, а затем постоянно следить за тем, чтлбы пристав работал по исполнению судебного решения.