Вопросы о покупке автомобиля в РФ для гражданина Украины, проживающего в Донецке (ДНР)

• г. Ростов-на-Дону

Хочу купить авто в РФ,сам гражданин Украины, постоянно проживаю в Донецке (ДНР) Нужно ли снимать авто с учета в РФ?

Нужна ли растаможка для ввоза авто в ДНР или я могу ездить по ДНР с российскими номерами?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

можете ездить и с российскими номерами