Как определить цену продажи двух гаражей, чтобы избежать уплаты налога и узнать размер вычета при продаже другого имущества
Хочу продать два гаража, которые были куплены за 100 тыс. руб. в собственности находится 3 года, другой за 150 тыс. руб. в собственности 2 года. За сколько можно их продать, чтобы не платить налог и какой вычет полагается при продаже иного имущества?
Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте. За ту же самую цену, что и покупали. Налог платится с прибыли