Распределение квартиры между пятью прописанными лицами - комнаты, доли и общая площадь балкона

• г. Москва

Хотела уточнить вопрос на счёт квартиры! В квартире 5 человек прописано 3 взрослых и 2 ребёнка все поровну поделена у каждого своя доля у меня с ребенком маленькая комната с балконом у сестры ребенком большая комната балкон является общей площадью?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Балкон – место общего пользования