Суд одобрил рассрочку на выплату 82 тысяч рублей банку - практика положительных решений

Суд присудил выплатить банку 82 тысячи у меня зарплата 17-18 тысяч. Рублей работаю в больнице на иждивение есть ребенок я мать одиночка. Хочу через суд попросить рассрочку на два года. Какая практика принятия положительного решения.
Лучший ответ

предоставят, если докажете тяжелое материальное положение

В вашем случае есть все шансы, особенно если подтвержден статус матери одиночки, а также аргументируете, что получаемого дохода Вас не достаточно для осуществления выплаты.

Кроме этого, благодаря Федеральному закону от 19 мая 1995 года № 81-ФЗ «О государственных пособиях гражданам, имеющих детей», матери одиночки, имеют право на дополнительную поддержку, которая предоставляется им со стороны местных властей, которые в свою очередь самостоятельно устанавливают порядок и размер выплат.