Вопрос о льготах ветерану труда - какие привилегии по оплате коммунальных услуг имеет собственник жилья, не работающий пенсионер, с пропиской дочери?
Меня интересует вопрос о льготах ветерану труда. Я собственник квартиры, на пенсии, не работаю. У меня прописана дочь (работает). Имею я право на льготы по оплате коммунальных услуг и какие?
Спасибо. С уважением Елена Викторовна.
Лучший ответ
Все банально просто и в режиме он-лайн
Либо путем личного обращения в органы соц.защиты.