Апелляционая инстанция неодобрила лишение прав на полтора года - Когда можно будет снова управлять транспортным средством?
Лишил прав мировой суд на полтора года подал апелляцию в районный суд, оставили без изменений, подал апелляцию в областной суд решения ещё не было, имею ли я право управлять тс и если нет то когда я уже не мог управлять тс? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Решение вступило в силу после апелляционной инстанции, с этого времени должны были сдать в/у
не можете управлять с даты вынесения апелляционного определения.
права следует сдать