Знаю что судебный пристав может наложить арест на дебетовую карту. Может ли судебный пристав наложить арест на кредитную карту?
не может , так как кредитные деньги это деньги банка, но в некоторых программах лимит кредитки может отобразиться в минус, но это не значит что пристав обратил взыскание на кредитный лимит и списал его в счёт долга .
а дебетовая карта, это просто пластик привязанный к банковскому счёт, и пристав арестовывает не карты, нафиг ему пластик, а арест на счёт
Любая карта привязана к счету. Пристав разыскивает счета должников, получив информацию от банка о наличии счета, он накладывает арест на все счета.