Какие действия необходимы после признания должника банкротом судом?
Мы подали заявление о признании должника, который был в процессе ликвидации, банкротом. Суд признал должника банкротом и назначил конкурсное производство. Наше требование к должнику, на основании которого суд признал должника банкротом, автоматически входит в реестр кредиторов или мы должны дополнительно подать такое заявление в суд и конкурсному управляющему?
Когда по Вашему заявлению вводят, банкротные процедуры, предъявленное требование включается в реестр автоматически. А Вы уверены, что введено конкурсное производство, а не процедура наблюдения?! Конкурсный (арбитражный) управляющий Ваш?
Должны подать заявление в суд и войти в реестр кредиторов.