Омск, 24.02.2016, 14:48

мне пришла квитанция на оплату водопровода, но у меня нет. Я пользуюсь колодцем, что мне делать?

Вопрос №9823122 из г. Омск
опубликован 24.02.2016, 14:48
Мне пришла квитанция на оплату водопровода, но у меня нет. Я пользуюсь колодцем, что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Перезвоните по реквизитам, указанным в квитанции и выясните причину подобного начисления.

24.02.2016, 14:51

Мне сказали что у меня за должность за два месяца .угрожают подать на меня в суд за не уплату , но на каком основании не говорят ведь групповым водопроводом не пользуюсь,так как есть личный колодец.

25.02.2016, 04:50

Требуйте письменное разъяснение, написав заявление (второй экземпляр с отметкой о принятии первого оставьте у себя).

25.02.2016, 05:57