Вопрос заключается в том, сможем ли мы приобрести жильё в России не являясь её гражданами?
Мы собираемся переехать жить из Казахстана в Россию. От друзей узнали, что гражданство мы получим только через 5 лет (хотя мама родилась в России). Вопрос заключается в том, сможем ли мы приобрести жильё в России не являясь её гражданами?
Лучший ответ
Здравствуйте Светлана! Да, сможете.
С уважением, Вадим Кравченко.