Нарушения в магазине при плановой проверке - прокуратура готовит штраф
График плановой проверки вывешивают на сайте, где указаны организации которые подлежат проверке.
Если были нарушения, то должны были на месте составить протокол. Какие-то документы вам они оставили? предъявляли?
Странно, а нарушения какие выявили?
Протокол составили, но подписать его попросили зайти самому в прокуратуру через неделю, сославшись на то, что надо его напечатать на принтере.
Не правильно оформленные ценники, продавец без бейджика, нет данных о сертификации товаров (магазин одежды). Контрафакта не нашли. На руки ничего не дали