Как решить проблему с холодной водой в старом доме без системы циркуляции?
Чтобы вода стала горячей, надо слить порядка 10-15 литров. Инженер управляющей компании ссылается на то что дом старый и система циркуляции горячей воды отсутствует, помочь не может. Что делать, куда жаловаться. Благодарю Вас.
Лучший ответ
В Жилищную инспекцию администрации города заявление напишите. Приедут - разберутся.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!