Осужденный по статье 105 УК РФ хочет получить УДО - возражение против этого решения

Мне пришло извещение о ходатайстве осужденного (по статье 105 УК РФ, часть 2, пункт ж) об УДО. Как лучше составить возражение что я против этого, т.к. считаю что убийца должен отсидеть весь срок заключения.
Лучший ответ

Здравствуйте! Так и напишите свои возражения, что Вы категорически против, что был лишен жизни человек, что наказание должно быть понесено в полном объеме.

ак лучше составить возражение

Куда . кому . от кого. Я против УДО , т.к. считаю что убийца должен отсидеть весь срок заключения Дата подпись