Достаточно ли ксерокопии договора при наличии свидетельства о наследстве и кадастрового паспорта для купли-продажи квартиры?
Скажите, пожалуйста, достаточно ли иметь ксерокопию договора купли-продажи квартиры, если есть свидетельство о праве на наследство на данную квартиру, кадастровый паспорт?
Лучший ответ
Если у Вас есть свидетельство о праве на наследство, на основании него Вы должны зарегистрировать свое право собственности и получить соответствующее свидетельство.
По договору купли продажи наследодатель приобрел квартиру? Вам копии достаточно.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!