Риски потери гражданства для родствеников, если второй хозяин доли в доме пытается лишить их прописки
У меня одна вторая дома вдоме прописан другой хозяин одной второй также прописаны мои родственики. Этот второй хозяин своей доли хочет лишить прописки моих родствеников. Чем это грозит им они смогут потерять гражданство. Сам дом неразделен.
Лучший ответ
Если они были прописаны без его согласия - может. Подавайте иск в суд о выделе Вашей доли и прекращении общей долевой собственности.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!