Кому приходится платить штраф за ТС - водителю или самому ТС?
12.26 ч.1 на кого пишется штраф на ТС или водителя ТС?
Отвечает юрист Москвитин Степан Витальевич [на сайте]
водителя ТС
Еще вопрос по этой теме а возможно такое что штраф выпишут на ТС Вопрос такой задаю потому что когда пробиваю машины на штрафы чисто машину получаю штрафы по 500-800 и среди них есть штраф на 30000 тыс но без постановления интересуюсь так как машина продается и что б она была чиста хочу оплатить все штрафу нужно ли оплачивать штраф в 30000
Административная ответственность в силу закона К АВТОТРАНСПОРТНОМУ СРЕДСТВУ не может быть применена - простая логика.