Домашнее обучение в коррекционной школе - Уставное положение и права ребенка
Ребенок учится в коррекционной школе врачи дали домашнее обучение директор говорит что у школы нет в уставе школы домашнего обучения отказывают моему внуку правомерно ли?
Лучший ответ
Ребенок учится в коррекционной школе врачи дали домашнее обучение директор говорит что у школы нет в уставе школы домашнего обучения отказывают моему внуку правомерно ли ?
---коррекционные школы не занимаются обучением на дому. вы можете определить ребёнка в школу с правом нахождения в ней постоянно. (кроме выходных и каникул)