Сложности с автомобилем после схода лавины - что делать, если есть только осаго?

• г. Тюмень

Мне на машину сошла лавина с крыши жилого года, машина стояла под знаком парковки и никаких предупреждающих знаков о сходе снега не было не говоря уже об ограждения. У машину выбило фары помяло капот и еще много деталей пострадало. Что делать если машина застрахована только осаго.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! фиксируйте повреждения. обязательно вызывайте гибдд. которая также все зафиксирует . оценивайте ущерб и к УК данного дома - откажут добровольно - в суд

Заказываете независимую оценку ущерба автомобилю.

Получаете отчет об оценке и направляете Управляющей компании претензию с требованием оплатить ущерб и работу эксперта.

В случае отказа - обращаетесь в суд с иском.

всё просто.