На сколько обязательно указывать в исковом заявлении о взыскании алиментов на второго ребенка, что муж уже выплачивает алименты на первого ребенка и требуется ли предоставлять копию судебного приказа?

• г. Губкинский

Мой муж платит алименты в размере 25% от заработка на содержание первого ребенка. У нас родился второй ребенок. Обязана ли я в исковом заявлении о взыскании алиментов на моего ребенка указывать тот факт что он должник уже уплачивает алименты? И если да то должна ли я прикладывать копию судебного приказа о взыскании алиментов на первого ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Прикладывайте. На двух детей 33% положено, то есть каждому по 1/6.