Спор о правах на наследство - сестра оформила на себя дом, отец завещал другой дочери

Отец купил с сестрой дом, но сестра оформила на себя. Сейчас отец умер и завищал другой дочери. Бумаг как доказательсво нету, но свидетелей много. И последние дни он доживал у той дочери кому завищал. Имеет она права потребывать часть доли?
Лучший ответ

Только в судебном порядке,доказывая что данный дом приобретен на деньги отца,т.е. необходимо оспаривать право собственности сестры.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Нет, не имеет прав. Дом не принадлежал отцу, это дом сестры.