Спор о правах на наследство - сестра оформила на себя дом, отец завещал другой дочери
Только в судебном порядке,доказывая что данный дом приобретен на деньги отца,т.е. необходимо оспаривать право собственности сестры.
Нет, не имеет прав. Дом не принадлежал отцу, это дом сестры.
Нет. Так как дом оформлен не на отца, следовательно у него не было право собственности на него, и завещать он его не мог, и в наследственной массе он не участвует.
Только если добровольно сестра половину отпишет наследникам.
Если есть доказательства, письменные, что покупали на деньги отца, и не прошел срок исковой давности, то можно попытаться в суде доказать что дом отца.