Проблемы со съемной комнатой - как вернуть депозит и требовать компенсацию от агенства и хозяев
С агенства вряд ли что-то возможно взыскать, как правило, их договоры составлены грамотно и не дают таких возможностей. Депозит в суде взыскать возможно, если докажете, что в квартире невозможно было проживать. Но наиболее эффективный способ - обращение в налоговую и предоставление им договора аренды. Налоги хозяин наверняка не платит, а проблемы, которые он получит в связи с этим - серьезные. Его расходы значительно превысят сумму депозита. Поэтому начните переговоры с хозяином с предложения ознакомиться с Вашим обращением в ФНС.
Здравствуйте.
Нужно смотреть видео для определения состава преступления