Часовая нагрузка врача на 1.0 ставки и расчет заработной платы для врачей с 7-летним стажем работы в сельской местности
Какая по часовая нагрузка врача на 1.0 ст.?и где я могу узнать какая у меня должна быть заработная плата на 1 ст.стаж работы 7 лет. работаю в селе.
Согласно ст. 350 ТК РФ для медицинских работников устанавливается сокращенная продолжительность рабочего времени не более 39 часов в неделю.
Постановлением Правительства РФ от 14 февраля 2003 г. № 101
"О продолжительности рабочего времени медицинских работников в зависимости от занимаемой ими должности и (или) специальности" определяется сокращенная продолжительность рабочей недели 36, 33, 30, 24 часа (часов), в зависимости от того к какому перечню относится должность и (или) специальность медработника.
Размер оклада указывается в трудовом договоре.