Компенсацию выплатили, но разве они имели право так поступать?

• г. Москва

Меня сократили с гостиницы по соглашению сторон, не называя причины, хотя у меня не было никаких нарушений: ни одного опоздания за весь период работы, ни объяснительных, ни выговоров (в отличие от моих коллег). Единственное, что я недавно была переведена на новую должность. Выбрали почему то меня без объяснения причин. Компенсацию выплатили, но разве они имели право так поступать? Как я должна была повести себя в этой ситуации? В отделе кадров сказали только, что компания в тяжёлом положении.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Екатерина, в этой ситуации не надо было подписывать соглашение сторон. А если подписали, вариантов нет.