Возможно ли поставить машину снова на учет на себя, имея все необходимые документы?

• г. Санкт-Петербург

Машина стояла на учете при покупке. После покупки осталась том же учете на том же человеке. Ездил так, со страховкой на себя.

Недавно выяснилось что машина в базе ГИБДД числится в архиве. Я так понимаю ее утилизировали.

Можно ли ее поставить на учет снова на себя имея все документы?

Есть ПТС, копия паспорта человека на ком стояла на учете, СРТС, страховка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, возможно поставитьна учет. Ещё дкп нужен.