Разрешено ли использование электронных сигарет несовершеннолетним в общественных местах и зависит ли это от содержания никотина в жидкости?
Никто из несовершеннолетних не имеет права использовать, и покупать электронные сигареты.Так как они являются невоспламеняющимися, не содержат табака, и не образуют дыма, это не та форма курения, которую запрещают в общественных местах.
Много кто без проблем и жалоб, использует такие сигареты в ресторанах, барах, аэропортах, самолетах, рабочих местах, и многих других местах, где курение табака обескураживает или вовсе запрещено.
Почему несовершеннолетним нельзя пользоваться электронными сигаретами? Ведь вреда для здоровья это не наносит(при отсутствие никотина в жидкости)