Последствия жалобы жителя на запахи из кафе, расположенного на первом этаже жилого дома в Екатеринбурге
У нас кафе в г. Екатеринбурге на первом этаже жилого дома. Один жилец жалуется на запахи в квартире и требует, чтобы мы прекратили готовить. В противном случае пойдет по всем инстанциям с жалобами. Что нам грозит в этом случае?
Лучший ответ
Проверки, проверки и ещё проверки. Ну и штрафы, если проверки выявят нарушение законодательства.
Здравствуйте. Нужно для начала провести проверку помещения на соответствие требованиям законодательства, и уже только после этого можно будет сделать выводы - нужно ли Вам дружить с соседом или можно смело отправлять его в... проверяющие органы.