Как вернуть деньги и защитить свои права после неудачного лечения у стоматолога?
Проходила платное лечение у стоматолога. После чего начались еще большие проблемы с зубами. Когда моя жалоба была озвучена, он проигнорировал меня. В последствие чего отказал исправить свои ошибки, а также возвращать деньги. Есть ли какой закон в мою защиту, с помощью которого могу вернуть свои деньги?
Лучший ответ
Здравствуйте!
ДА, конечно, это закон о защите прав потребителей.
Подавайте иск в суд
УДАЧИ ВАМ